| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74VHCT273AMTR | STMicroelectronics | IC FLIP FLOP OCTAL DTYPE 20SOP | 0 | 2,000:$0.44950 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 主復(fù)位 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 非反相 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個(gè)元件的位元數(shù): | 8 |
| 頻率 - 時(shí)鐘: | 160MHz |
| 延遲時(shí)間 - 傳輸: | 6.8ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 8mA,8mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |