| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HEF40175BT,652 | NXP Semiconductors | IC QUAD D-TYPE FLIP FLOP 16SOIC | 98 | 1:$0.72000 10:$0.63300 25:$0.56080 100:$0.48840 250:$0.42512 500:$0.36180 1,000:$0.28944 2,500:$0.26230 5,000:$0.24422 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 主復位 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 4 |
| 頻率 - 時鐘: | 45MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 25ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 3.4mA,3.4mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 散裝 |