| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74ABT74DB,118 | NXP Semiconductors | IC DUAL D-TYPE F-F 14SSOP | 0 | 2,000:$0.43300 |
| 74LVT162374DL,112 | NXP Semiconductors | IC 16BIT EDG-TRIG D FF 48SSOP | 0 | 1,581:$0.36800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 設置(預設)和復位 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 250MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 3ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 15mA,20mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |