| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HEF40174BT,652 | NXP Semiconductors | IC HEX D-TYPE FLIP FLOP 16SOIC | 0 | 2,000:$0.26231 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 主復位 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 6 |
| 頻率 - 時鐘: | 45MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 20ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |