| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N74F374DB,112 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP OCTAL D 3-ST 20SSOP | 0 | 2,772:$0.19530 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | 165MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 5ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 3mA,24mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |