| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC273DB,118 | NXP Semiconductors | IC OCTAL D F-F POS-EDGE 20SSOP | 0 | 1,000:$0.14900 2,000:$0.13700 5,000:$0.12900 10,000:$0.12000 25,000:$0.11000 50,000:$0.10600 100,000:$0.10400 |
| 74AHCT374D,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D FF POS-EDGE TRIG 20SOIC | 0 | 4,000:$0.13200 |
| 74AHC574D,112 | NXP Semiconductors | IC OCT D F-F POS-EDG TRIG 20SOIC | 0 | 4,560:$0.13200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 主復位 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | 122MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 13ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 5.2mA,5.2mA |
| 電源電壓: | 2 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |