| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74ALS874BDWRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP 4BIT DUAL D 24-SOIC | 0 | 2,000:$2.12800 |
| 74ALVCH16820DGGRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE SGL 56TSSOP | 0 | 2,000:$2.06200 |
| 74ALVTH16821VRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE DUAL 56TVSOP | 0 | 2,000:$1.99500 |
| 74ALVTH16821GRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE DUAL 56TSSOP | 0 | 2,000:$1.99500 |
| 74ABT16821DGGRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE DUAL 56TSSOP | 0 | 2,000:$1.99500 |
| 74ALVCH162721GRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE SGL 56TSSOP | 0 | 2,000:$1.86200 |
| 74ALVCH162721GRE4 | Texas Instruments | IC 3.3V 20BIT F-F 56-TSSOP | 0 | 2,000:$1.86200 |
| SN74AS574DWRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE SGL 20SOIC | 0 | 2,000:$1.79550 |
| 74ACT11374DWRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE SGL 24SOIC | 0 | 2,000:$1.72900 |
| 74ABT162823ADGGRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE DUAL 56TSSOP | 0 | 2,000:$1.72900 |
| SN74S175DG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE SGL 16SOIC | 0 | 320:$1.70000 |
| SN74S175D | Texas Instruments | IC HEX D-TYPE F-F W/CLR 16-SOIC | 0 | 320:$1.70000 |
| 74ALVCH162820DLG4 | Texas Instruments | IC 3.3V 10 F-F TRI-ST 56-SSOP | 0 | 360:$1.40000 |
| 74ALVCH16823DGVRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE DUAL 56TVSOP | 0 | 2,000:$1.39700 |
| 74ALVCH16823DGGRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP D-TYPE DUAL 56TSSOP | 0 | 2,000:$1.39700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 主復位 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 4 |
| 頻率 - 時鐘: | 30MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 4ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 2.6mA,24mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |