| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74AUP1G79GS,132 | NXP Semiconductors | IC F-F D-TYPE POS-EDGE 6XSON | 0 | 5,000:$0.20500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 550MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 2ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 4mA,4mA |
| 電源電壓: | 0.8 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-XFDFN |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |