| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CD74AC175M96G4 | Texas Instruments | IC QUAD D-TYPE FF W/CLEAR 16SOIC | 0 | 2,500:$0.29000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 主復(fù)位 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個元件的位元數(shù): | 4 |
| 頻率 - 時鐘: | 100MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 3.1ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 24mA,24mA |
| 電源電壓: | 1.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |