| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LV574DB,118 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP OCTAL D POS 20SSOP | 225 | 1:$0.62000 10:$0.51900 25:$0.45480 100:$0.38930 250:$0.33768 500:$0.28602 |
| 74LV574DB,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D FF POS-EDG TRIG 20SSOP | 0 | 1,000:$0.21400 2,000:$0.19500 5,000:$0.18300 10,000:$0.17000 25,000:$0.16100 50,000:$0.15800 100,000:$0.15500 |
| 74AUP2G79DC,125 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP DUAL D 8-VSSOP | 110 | 1:$0.58000 10:$0.49300 25:$0.43160 100:$0.36960 250:$0.32052 500:$0.27150 1,000:$0.20930 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | 20MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 21ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 16mA,16mA |
| 電源電壓: | 1 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |