| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVT32374EC,557 | NXP Semiconductors | IC 32BIT EDGE-TRIG D FF 96LFBGA | 0 | 1,425:$3.37500 |
| 74AHC374PW,118 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP OCTAL D POS 20TSSOP | 500 | 1:$0.52000 10:$0.41000 25:$0.34560 100:$0.28160 250:$0.23324 500:$0.19266 1,000:$0.14430 |
| 74ALVT162821DL,512 | NXP Semiconductors | IC 20BIT BUS INTFC D F-F 56-SSOP | 0 | 1,326:$3.49582 |
| 74LVT16374AEV,118 | NXP Semiconductors | IC 16BIT EDG-TRIG D FF 56VFBGA | 0 | 3,500:$3.51000 |
| 74LVCH32374AEC/G:5 | NXP Semiconductors | IC 32BIT EDGE-TRIG D FF 96LFBGA | 0 | 285:$5.10000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 4 |
| 每個元件的位元數: | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | 150MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | - |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,64mA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 96-LFBGA |
| 包裝: | 托盤 |