| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74AUP2G80YFPR | Texas Instruments | IC POS-EDGE-TRIG D F-F 8DSBGA | 0 | 3,000:$0.21800 6,000:$0.20300 15,000:$0.19500 30,000:$0.18800 75,000:$0.18500 150,000:$0.18000 |
| SN74AUP2G79YFPR | Texas Instruments | IC POS-EDGE-TRIG D F-F 8DSBGA | 0 | 1:$0.62000 10:$0.54200 25:$0.47840 100:$0.41700 250:$0.36300 500:$0.30900 1,000:$0.24750 |
| SN74AUP2G79YFPR | Texas Instruments | IC POS-EDGE-TRIG D F-F 8DSBGA | 0 | 1:$0.62000 10:$0.54200 25:$0.47840 100:$0.41700 250:$0.36300 500:$0.30900 1,000:$0.24750 |
| SN74AUP2G79YFPR | Texas Instruments | IC POS-EDGE-TRIG D F-F 8DSBGA | 0 | 3,000:$0.21800 6,000:$0.20300 15,000:$0.19500 30,000:$0.18800 75,000:$0.18500 150,000:$0.18000 |
| SN74LVC1G74DCURG4 | Texas Instruments | IC SGL POS EDGE TRIG D FF US8 | 0 | 3,000:$0.21700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 反相 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 280MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 3.1ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 4mA,4mA |
| 電源電壓: | 0.8 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-XFBGA,DSBGA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |