| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74AUP1G374GW,125 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP D POS SC-88 | 196 | 1:$0.64000 10:$0.53700 25:$0.47080 100:$0.40290 250:$0.34948 500:$0.29600 1,000:$0.22820 |
| 74AUP1G374GW,125 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP D POS SC-88 | 196 | 1:$0.64000 10:$0.53700 25:$0.47080 100:$0.40290 250:$0.34948 500:$0.29600 1,000:$0.22820 |
| 74AUP1G374GW,125 | NXP Semiconductors | IC F-F D-TYPE POS EDGE SC-88 | 0 | 3,000:$0.20200 6,000:$0.18900 15,000:$0.17600 30,000:$0.16700 75,000:$0.16300 150,000:$0.15600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 三態(tài)非反相 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個(gè)元件的位元數(shù): | 1 |
| 頻率 - 時(shí)鐘: | 53MHz |
| 延遲時(shí)間 - 傳輸: | 23.6ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 4mA,4mA |
| 電源電壓: | 0.8 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 包裝: | Digi-Reel® |