| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC74HC73ADTG | ON Semiconductor | IC DUL J-K FLPFLP W/REST 14TSSOP | 0 | 5,856:$0.08806 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 復位 |
| 類型: | JK 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 2 |
| 頻率 - 時鐘: | 35MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 21ns |
| 觸發器類型: | 負邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 5.2mA,5.2mA |
| 電源電壓: | 2 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |