| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVC1G74GD,125 | NXP Semiconductors | IC FLIP-FLOP D POS-EDGE 8-XSON | 167 | 1:$0.59000 10:$0.49400 25:$0.43320 100:$0.37080 250:$0.32160 500:$0.27240 1,000:$0.21000 |
| 74ABT823D,602 | NXP Semiconductors | IC 9BIT D-TYPE F-F 3-ST 24SOIC | 1,200 | 1,200:$0.85753 |
| 74LVC1G74GD,125 | NXP Semiconductors | IC FLIP-FLOP D POS-EDGE 8-XSON | 167 | 1:$0.59000 10:$0.49400 25:$0.43320 100:$0.37080 250:$0.32160 500:$0.27240 1,000:$0.21000 |
| 74ABT823D,623 | NXP Semiconductors | IC 9BIT D-TYPE F-F 3-ST 24SOIC | 0 | 1,000:$0.85800 |
| 74AUP2G79GM,125 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP DUAL D 8-XQFN | 200 | 1:$0.59000 10:$0.49400 25:$0.43320 100:$0.37080 250:$0.32160 500:$0.27240 1,000:$0.21000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 設(shè)置(預(yù)設(shè))和復(fù)位 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個(gè)元件的位元數(shù): | 1 |
| 頻率 - 時(shí)鐘: | 200MHz |
| 延遲時(shí)間 - 傳輸: | 2.5ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,32mA |
| 電源電壓: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-XFDFN |
| 包裝: | Digi-Reel® |