| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74ABT16374BDGG,512 | NXP Semiconductors | IC 16BIT D TYPE F-F 48TSSOP | 0 | |
| 74HCT7273N,112 | NXP Semiconductors | IC OCTAL D FF POS-EDGE OD 20-DIP | 1,440 | 720:$0.46406 1,440:$0.36636 |
| 74ABT16374BDGG,118 | NXP Semiconductors | IC LATCH 16BIT D TYPE 48SSOP | 204 | 1:$1.37000 10:$1.20900 25:$1.09160 100:$0.95510 250:$0.83760 500:$0.74284 1,000:$0.58745 |
| 74ABT16374BDGG,118 | NXP Semiconductors | IC LATCH 16BIT D TYPE 48SSOP | 204 | 1:$1.37000 10:$1.20900 25:$1.09160 100:$0.95510 250:$0.83760 500:$0.74284 1,000:$0.58745 |
| 74ABT16374BDGG,118 | NXP Semiconductors | IC 16BIT D TYPE LATCH 48TSSOP | 0 | 2,000:$0.53100 6,000:$0.50400 10,000:$0.48500 50,000:$0.45500 |
| 74ABT16374BDGG,518 | NXP Semiconductors | IC 16BIT D TYPE F-F 48TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | 260MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 2.6ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,64mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |