| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVC1G175GM,115 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP SGL D POS 6XSON | 222 | 1:$0.55000 10:$0.46100 25:$0.40440 100:$0.34610 250:$0.30016 500:$0.25424 1,000:$0.19600 2,500:$0.17920 |
| 74LVC1G175GM,115 | NXP Semiconductors | IC SNGL D FF POS-EDG TRIG 6XSON | 0 | 5,000:$0.16200 10,000:$0.15100 25,000:$0.14300 50,000:$0.14000 125,000:$0.13400 |
| 74HC112PW,112 | NXP Semiconductors | IC DUAL JK F-F NEG-EDGE 16TSSOP | 4,800 | 2,400:$0.12896 4,800:$0.12272 |
| 74HC174PW,112 | NXP Semiconductors | IC HEX D FF POSEDGE TRIG 16TSSOP | 0 | 4,800:$0.15080 |
| 74HCT574PW,112 | NXP Semiconductors | IC OCT FF POS-EDGE TRIG 20TSSOP | 0 | 3,750:$0.14520 |
| 74HCT273PW,112 | NXP Semiconductors | IC D-TYPE FF POS-EDG-TRG 20TSSOP | 0 | 3,750:$0.14520 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 主復(fù)位 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 非反相 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個(gè)元件的位元數(shù): | 1 |
| 頻率 - 時(shí)鐘: | 200MHz |
| 延遲時(shí)間 - 傳輸: | 2.2ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,32mA |
| 電源電壓: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-XFDFN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |