| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74FCT574ATQG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC REGISTER OCTAL D 20QSOP | 2,143 | 1:$0.94000 25:$0.72720 100:$0.63340 250:$0.55132 500:$0.46920 1,000:$0.37536 2,500:$0.34017 5,000:$0.31671 10,000:$0.30498 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態(tài)非反相 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個元件的位元數(shù): | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | - |
| 延遲時間 - 傳輸: | 2ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 15mA,48mA |
| 電源電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |