| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74LVC1G74DCUT | Texas Instruments | IC F/F D-TYPE DIFFERENTIAL US8 | 1,000 | 250:$0.58052 500:$0.51300 750:$0.44820 1,250:$0.40500 2,500:$0.37800 6,250:$0.35910 12,500:$0.34560 25,000:$0.33480 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 設(shè)置(預(yù)設(shè))和復(fù)位 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個元件的位元數(shù): | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 200MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 1.6ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,32mA |
| 電源電壓: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFSOP(0.091",2.30mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |