| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PT4116A | Texas Instruments | CONVERTER 48VIN 9.4VOUT 15W | 0 | |
| PT4112A | Texas Instruments | CONVERTER 48VIN 5.4VOUT 15W | 0 | |
| PT4105CT | Texas Instruments | CONVERTER DC-DC 15W 24V/12V SMD | 0 | |
| PT3344C | Texas Instruments | CONVERTR 15V 2.0A 18-60 VIN SMD | 0 | |
| PT3341N | Texas Instruments | CONVERTR 3.3V 8A 18-60 VIN VERT | 0 | |
| PT3328N | Texas Instruments | CONVERTR 5.2V/6ADC 36-75 VIN VER | 0 | |
| PT3327C | Texas Instruments | CONVERTR 1.8V/8ADC 36-75 VIN SMD | 0 | |
| PT3326C | Texas Instruments | CONVERTR 2.5V/8ADC 36-75 VIN SMD | 0 | |
| PT3326A | Texas Instruments | CONVERTR 2.5V/8ADC 36-75 VIN HOR | 0 | |
| PT3325N | Texas Instruments | CONVERTR 2.0V/8.0A 36-75 VIN VER | 0 | |
| PT3325C | Texas Instruments | CONVERTR 2.0 8.0A 36-75 VIN SMD | 0 | |
| PT3323N | Texas Instruments | CONVERTR 12V CONVERTR 2.5A 36-75 | 0 | |
| PT3321A | Texas Instruments | CONVRTR 3.3V/8ADC 36-75 VIN HORZ | 0 | |
| PT3103A | Texas Instruments | CONVERTER DC-DC 48VIN 15VOUT 15W | 0 | |
| 78ST165VC | Texas Instruments | REGULATOR 6.50V VERTICA | 0 | |
| 78ST153SC | Texas Instruments | REGULATOR 5.25V SMD | 0 | |
| 78ST136HC | Texas Instruments | REGULATOR 3.60V HORIZONTAL | 0 | |
| 78ST109SC | Texas Instruments | REGULATOR 9.00V SMD | 0 | |
| 78ST106HC | Texas Instruments | REGULATOR 6.00V HORIZONTAL | 0 | |
| PT6673D | Texas Instruments | REGULATOR 12V 1.25A 14PSIP HORZ | 0 | |
| PT6121C | Texas Instruments | REGULATOR 5V 1A 12PSIP HORZ SMD | 0 | |
| PT6121A | Texas Instruments | REGULATOR 5V 1A 12PSIP HORZ | 0 | |
| PT6322A | Texas Instruments | REGULATOR 5V 3A 12PSIP HORZ | 0 | |
| PT5121A | Texas Instruments | REGULATOR 5V 1A 3PSIP HORZ | 0 | |
| PT5121N | Texas Instruments | REGULATOR 5V 1A 3PSIP VERT | 0 | |
| 78ST233SC | Texas Instruments | REGULATOR 3.3V 2A 3PSIP SMD | 0 | |
| 78HT233SC | Texas Instruments | REGULATOR 3.3V 2A 28VIN SMD | 0 | |
| PT6304S | Texas Instruments | REGULATOR 12V 3A ADJ 12PSIP VRT | 0 | |
| PT5025S | Texas Instruments | REG - 15V .3A BUCK BOOST VERTTAB | 0 | |
| 78HT253HC | Texas Instruments | REG 5.25V 2A 28VIN INT SW HRZ | 0 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | - |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 15W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | - |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 工作溫度: | - |
| 效率: | - |