| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMZ12010TZE/NOPB | National Semiconductor | IC BUCK SYNC 20V 10A TO-PMOD-11 | 0 | 250:$15.22500 |
| LMZ22008TZE/NOPB | National Semiconductor | IC BUCK SYNC 20V 8A TO-PMOD-11 | 0 | 250:$14.93500 |
| LMZ14202HTZE/NOPB | National Semiconductor | IC BUCK SYNC ADJ 2A TO-PMOD-7 | 0 | 1:$14.85000 10:$13.50000 100:$11.47500 250:$10.46252 500:$9.78750 1,000:$8.97750 2,500:$8.64000 5,000:$8.37000 10,000:$8.10000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 6V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 20V |
| Voltage - Output 1: | 0.8 ~ 6 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 10A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 60W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-PMOD-11,電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H(19.7mm x 7.1mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | 92% |