| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FAN4603MM15X | Fairchild Semiconductor | IC MOD BUCK PWR SUPPLY 6-MLP | 0 | 7,000:$1.23500 |
| FAN4603MM13X | Fairchild Semiconductor | IC MOD BUCK PWR SUPPLY 6-MLP | 0 | 7,000:$1.23500 |
| FAN4603MM12X | Fairchild Semiconductor | IC MOD BUCK PWR SUPPLY 6-MLP | 0 | 7,000:$1.23500 |
| FAN4603MM10X | Fairchild Semiconductor | IC MOD BUCK PWR SUPPLY 6-MLP | 0 | 7,000:$1.23500 |
| FAN4603MM18X | Fairchild Semiconductor | IC MOD BUCK PWR SUPPLY 6-MLP | 0 | 7,000:$1.23500 14,000:$1.18750 35,000:$1.16850 49,000:$1.14000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 2.3V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.5V |
| Voltage - Output 1: | 1.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 600mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 900mW |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-MLP |
| 尺寸/尺寸: | 0.16" L x 0.10" W x 0.04" H(4.0mm x 2.5mm x 1.1mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 91% |