| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MPD7D138S | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 5V 16A SMD | 0 | 40:$76.87750 |
| MPD7D137S | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 3.3V 24A SMD | 0 | 40:$76.87750 |
| UWQ-12/17-Q48N-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 12V 17A BRICK | 0 | 1:$76.79000 10:$71.30500 50:$68.01400 100:$63.62600 250:$58.36040 |
| HPQ-12/25-D48PBH-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 300W 12V 25A POS LOG | 0 | 30:$76.71000 |
| HPQ-12/25-D48NBH-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 300W 12V 25A NEG LOG | 0 | 30:$76.21033 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 16A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 80W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 34-DIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.77" L x 1.67" W x 0.33" H(45.0mm x 42.4mm x 8.5mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 93% |