| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UWE-24/3-Q12NB-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 24V 72W 3A | 0 | 42:$73.69214 |
| UWE-15/5-Q12NB-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 15V 75W 5A | 0 | 42:$73.69214 |
| UWE-15/5-Q12PB-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 75W 15V 5A | 2 | 1:$73.50000 5:$72.89800 10:$72.29800 25:$71.27040 50:$69.12220 100:$64.52810 250:$61.84500 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 24V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 3A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 72W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.38" H(58.4mm x 22.9mm x 9.7mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 89.5% |