| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SQE48T20120-NDABG | Power-One | CONV DC-DC BUS 240W 12V 1/8 BRK | 100 | 1:$59.36000 10:$55.12000 25:$54.27200 50:$52.57600 100:$49.18400 250:$45.11360 |
| 20IMX4-0505-8 | Power-One | CONVERT 4W 2X 5V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-0505-8K | Power-One | CONVERT 4W 2X 5V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-05-8K | Power-One | CONVERT 4W 5V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-1212-8 | Power-One | CONVERT 4W 2X 12V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-12-8 | Power-One | CONVERT 4W 12V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-12-8K | Power-One | CONVERT 4W 2X 12V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-1515-8K | Power-One | CONVERT 4W 2X 15V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-15-8 | Power-One | CONVERT 4W 15V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-15-8K | Power-One | CONVERT 4W 15V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-1212-8K | Power-One | CONVERT 4W 2X 12V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 20IMX4-2424-8 | Power-One | CONVERT 4W 2X 24V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 40IMX4-0505-8 | Power-One | CONVERT 4W 2X 5V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 40IMX4-2424-8 | Power-One | CONVERT 4W 2X 24V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 40IMX4-03-8 | Power-One | CONVERT 4W 3V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 40IMX4-15-8 | Power-One | CONVERT 4W 15V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 40IMX4-1212-8 | Power-One | CONVERT 4W 2X 12V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 40IMX4-05-8 | Power-One | CONVERT 4W 5V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 40IMX4-0505-8K | Power-One | CONVERT 4W 2X 5V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 40IMX4-1515-8K | Power-One | CONVERT 4W 2X 15V DC/DC | 0 | 60:$55.86200 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 20A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 240W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H(58.4mm x 22.8mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 94.5% |