| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DFC6U5S15 | Power-One | CONVERTER DC-DC 6W 15V SGL | 0 | 260:$49.62496 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 3.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 16V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 400mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 6W |
| 電壓 - 隔離: | 700V |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 4-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 1.00" W x 0.45" H(50.8mm x 25.4mm x 11.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -50°C ~ 100°C |
| 效率: | - |