| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UWE-3.3/30-Q48NB-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVRT 3.3V 30A 1/8TH BRCK | 0 | 1:$46.00000 5:$45.64000 10:$45.27000 25:$44.65000 50:$43.35020 100:$41.94820 |
| UWE-12/10-Q48NB-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERT 12V 10A 1/8TH BRCK | 0 | 1:$46.00000 5:$45.64000 10:$45.27000 25:$44.65000 50:$43.35020 100:$41.94820 |
| UWE-5/20-Q48PB-C | Murata Power Solutions Inc | DC-DC CONVERT 5V 20A 1/8TH BRICK | 0 | 42:$45.65000 |
| UWE-3.3/30-Q48PB-C | Murata Power Solutions Inc | DC-DC CONVRT 3.3V 30A 1/8TH BRCK | 0 | 42:$45.65000 |
| UWE-12/10-Q48PB-C | Murata Power Solutions Inc | DC-DC CONVERT 12V 10A 1/8TH BRCK | 0 | 42:$45.65000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 30A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 99W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.39" H(58.4mm x 22.9mm x 9.8mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 89.5% |