| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S24DE15001NDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 30W +/-15V 1A | 0 | 1:$44.11000 10:$40.62600 25:$38.30440 50:$37.14360 100:$34.82220 250:$31.92036 500:$30.87568 |
| S24DE12001NDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 30W +/-12V 1.25A | 0 | 1:$44.11000 10:$40.62600 25:$38.30440 50:$37.14360 100:$34.82220 250:$31.92036 500:$30.87568 |
| S24DE15001PDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER +/-15V 1A 6DIP | 0 | 1:$44.10000 10:$40.61800 25:$38.29640 100:$34.81500 250:$31.91376 500:$30.86930 |
| S24DE12001PDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERT +/-12V 1.25A 6DIP | 0 | 1:$44.10000 10:$40.61800 25:$38.29640 100:$34.81500 250:$31.91376 500:$30.86930 |
| E48SH1R840NRFA | Delta Product Groups/Power | POWER MODULE DC/DC 8TH BRICK 1.8 | 0 | 252:$44.08948 |
| E48SH1R540NRFA | Delta Product Groups/Power | POWER MODULE DC/DC 8TH BRICK 1.5 | 0 | 252:$44.07619 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | -15V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1A,1A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 30W |
| 電壓 - 隔離: | 1.6kV(1600V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H(25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 88% |