| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S24SE12003PDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 12V 2.5A 6DIP | 0 | 1:$41.93000 10:$38.62300 25:$36.41560 100:$33.10500 250:$30.34624 500:$29.35310 |
| S24SE05006PDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 5V 6A 30W 6DIP | 0 | 1:$41.93000 10:$38.62300 25:$36.41560 100:$33.10500 250:$30.34624 500:$29.35310 |
| S24SE3R307PDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 3.3V 7.5A 6DIP | 0 | 1:$41.93000 10:$38.62300 25:$36.41560 100:$33.10500 250:$30.34624 500:$29.35310 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2.5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 30W |
| 電壓 - 隔離: | 1.6kV(1600V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H(25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 88% |