| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S36SE12001PDFG | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 12V 1.3A 6DIP | 0 | 1:$33.90000 10:$31.22000 25:$29.43600 100:$26.76000 250:$24.53000 500:$23.72720 |
| S36SE05003PDFG | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 5V 3A 17W 6DIP | 0 | 1:$33.90000 10:$31.22000 25:$29.43600 100:$26.76000 250:$24.53000 500:$23.72720 |
| S36SE3R305PDFG | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 3.3V 5A 6DIP | 0 | 1:$33.90000 10:$31.22000 25:$29.43600 100:$26.76000 250:$24.53000 500:$23.72720 |
| S36SE12001NDFG | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 17W 12V 1.3A | 0 | 1:$33.90000 10:$31.22400 25:$29.43920 50:$28.54720 100:$26.76300 250:$24.53276 500:$23.72986 |
| S36SE05003NDFG | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 17W 5V 3A | 0 | 1:$33.90000 10:$31.22400 25:$29.43920 50:$28.54720 100:$26.76300 250:$24.53276 500:$23.72986 |
| S36SE3R305NDFG | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 17W 3.3V 5A | 0 | 1:$33.90000 10:$31.22400 25:$29.43920 50:$28.54720 100:$26.76300 250:$24.53276 500:$23.72986 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.3A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 17W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H(25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 87% |