| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S24DE120R4PDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERT +/-12V 420MA 6DIP | 0 | 1:$31.31000 10:$28.84000 25:$27.19200 100:$24.72000 250:$22.66000 500:$21.91840 |
| S24DE150R3PDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERT +/-15V 330MA 6DIP | 0 | 1:$31.31000 10:$28.84000 25:$27.19200 100:$24.72000 250:$22.66000 500:$21.91840 |
| S24DE150R3NDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 10W +/-15V 330MA | 0 | 1:$31.31000 10:$28.84100 25:$27.19280 50:$26.36860 100:$24.72060 250:$22.66056 500:$21.91894 |
| S24DE120R4NDFA | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 10W +/-12V 420MA | 0 | 1:$31.31000 10:$28.84100 25:$27.19280 50:$26.36860 100:$24.72060 250:$22.66056 500:$21.91894 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | -12V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 420mA,420mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 10W |
| 電壓 - 隔離: | 1.6kV(1600V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H(25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 87% |