| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MPD6D111S | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 15W 12VOUT 1.2A SMT | 0 | 108:$29.99352 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.2A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 15W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-DIP SMD 模塊(17 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.47" L x 1.23" W x 0.17" H(37.3mm x 31.2mm x 4.2mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 86% |