| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ULT-5/5-D48P-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 5V 5A 25W BRICK | 0 | 1:$24.75000 5:$24.55000 10:$24.36000 25:$24.02000 50:$23.32000 100:$21.81990 250:$19.62004 |
| ULT-3.3/7.5-D48P-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 3.3V 7.5A 25W | 0 | 1:$24.75000 5:$24.55000 10:$24.36000 25:$24.02000 50:$23.32000 100:$21.81990 250:$19.62004 |
| ULT-12/2.5-D48P-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 12V 2.5A 30W | 0 | 1:$24.75000 5:$24.55000 10:$24.36000 25:$24.02000 50:$23.32000 100:$21.81990 250:$19.62004 |
| UEI25-050-D48PM-C | Murata Power Solutions Inc | 36-75VIN 5VOUT 25W POS LOGIC SMD | 0 | 100:$24.67500 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 25W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/32 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 0.92" L x 0.75" W x 0.35" H(23.4mm x 19.1mm x 8.9mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 89% |