| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ULT-5/5-D48NM-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 5V 5A 25W BRICK | 0 | 1:$24.50000 5:$24.30000 10:$24.11000 25:$23.77000 50:$23.07000 100:$21.57000 |
| NMK2415SC | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 15V/-15V 2W 7SIP | 25 | 1:$12.69000 5:$12.63000 10:$12.54000 25:$12.40000 50:$12.09000 100:$11.48000 250:$10.74996 500:$10.02998 |
| NMK2409SAC | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERTER 9V 2W 7SIP | 23 | 1:$12.69000 5:$12.63000 10:$12.54000 25:$12.40000 50:$12.09000 100:$11.48000 250:$10.74996 500:$10.02998 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 25W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD 模塊,1/32 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 0.92" L x 0.75" W x 0.35" H(23.4mm x 19.1mm x 8.9mm) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 89% |