| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCS6D1205C | Murata Power Solutions Inc | CONVERT DC/DC +/-5V 600MA THRU | 0 | 1:$22.00000 5:$21.89000 10:$21.74000 25:$21.49000 50:$20.97000 100:$19.91000 250:$18.62992 500:$17.37996 |
| NCS6D1212C | Murata Power Solutions Inc | CONVERT DC/DC +/-12V 250MA THRU | 0 | 1:$22.00000 5:$21.89000 10:$21.74000 25:$21.49000 50:$20.97000 100:$19.91000 250:$18.62992 500:$17.37996 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | -5V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 600mA,600mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 6W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP 模塊(600 mil,8 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.79" W x 0.39" H(32.0mm x 20.0mm x 10.0mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 82% |