| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MPD6M031S | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 5V 5A SMD | 0 | 288:$12.11115 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 10.8V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.2V |
| Voltage - Output 1: | 1.2 ~ 5 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 25W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.17" L x 0.82" W x 0.28" H(29.6mm x 20.9mm x 7.2mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 92% |