| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DNK12S0A0R30NFA | Delta Product Groups/Power | POWER MODULE DOSA POL 30A | 0 | 288:$17.18750 |
| SD02S0503A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER 3.3VOUT 2W | 0 | 1:$17.44000 10:$16.56800 25:$15.91400 50:$15.26000 100:$13.95200 250:$13.08000 500:$11.99000 1,000:$11.59760 |
| SD02S0505A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER 5VOUT 2W | 0 | 1:$17.44000 10:$16.56800 25:$15.91400 50:$15.26000 100:$13.95200 250:$13.08000 500:$11.99000 1,000:$11.59760 |
| SD02S0512A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER 12VOUT 2W | 0 | 1:$17.44000 10:$16.56800 25:$15.91400 50:$15.26000 100:$13.95200 250:$13.08000 500:$11.99000 1,000:$11.59760 |
| SD02S0515A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER 15VOUT 2W | 0 | 1:$17.44000 10:$16.56800 25:$15.91400 50:$15.26000 100:$13.95200 250:$13.08000 500:$11.99000 1,000:$11.59760 |
| SD02S1203A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER 3.3VOUT 2W | 0 | 1:$17.44000 10:$16.56800 25:$15.91400 50:$15.26000 100:$13.95200 250:$13.08000 500:$11.99000 1,000:$11.59760 |
| SD02S2415A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER 15VOUT 2W | 0 | 1:$17.44000 10:$16.56800 25:$15.91400 50:$15.26000 100:$13.95200 250:$13.08000 500:$11.99000 1,000:$11.59760 |
| SD02S4803A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER 3.3VOUT 2W | 0 | 1:$17.44000 10:$16.56800 25:$15.91400 50:$15.26000 100:$13.95200 250:$13.08000 500:$11.99000 1,000:$11.59760 |
| SD02S4812A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER 12VOUT 2W | 0 | 1:$17.44000 10:$16.56800 25:$15.91400 50:$15.26000 100:$13.95200 250:$13.08000 500:$11.99000 1,000:$11.59760 |
| SD02D1205A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER +/-5VOUT 2W | 0 | 1:$18.04000 10:$17.13800 25:$16.46160 50:$15.78500 100:$14.43200 250:$13.53000 500:$12.40250 1,000:$11.99660 |
| SD02D1212A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER +/-12VOUT 2W | 0 | 1:$18.04000 10:$17.13800 25:$16.46160 50:$15.78500 100:$14.43200 250:$13.53000 500:$12.40250 1,000:$11.99660 |
| SD02D1215A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER +/-15VOUT 2W | 0 | 1:$18.04000 10:$17.13800 25:$16.46160 50:$15.78500 100:$14.43200 250:$13.53000 500:$12.40250 1,000:$11.99660 |
| SD02D2405A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER +/-5VOUT 2W | 0 | 1:$18.04000 10:$17.13800 25:$16.46160 50:$15.78500 100:$14.43200 250:$13.53000 500:$12.40250 1,000:$11.99660 |
| PH02D4815A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER +/-15VOUT 1W | 0 | 1:$18.36000 10:$17.44200 25:$16.75360 50:$16.06500 100:$14.68800 250:$13.77000 500:$12.62250 1,000:$12.20940 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 6V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14V |
| Voltage - Output 1: | 0.8 ~ 5.5 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 30A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 165W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 13-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 0.55" W x 0.50" H(50.8mm x 14.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 120°C |
| 效率: | 95% |