| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MEV1D2409SC | Murata Power Solutions Inc | DC/DC 3KVDC SIP 1W 24V TO +/-9V | 0 | 1:$8.76000 5:$8.72000 10:$8.65000 25:$8.56000 50:$8.35000 100:$7.93000 250:$7.42000 500:$6.92002 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21.6V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 26.4V |
| Voltage - Output 1: | 9V |
| Voltage - Output 2: | -9V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 56mA,56mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 3kV(3000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 7-SIP 模塊(5 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.78" L x 0.40" W x 0.24" H(19.7mm x 10.2mm x 6.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 86% |