| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IPM12S0A0R08FA | Delta Product Groups/Power | POWER MODULE IPOL 8A | 0 | 400:$10.00500 |
| PD01D2415A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER +/-15VOUT 1W | 0 | 1:$9.86000 10:$8.76000 25:$8.32200 50:$7.99360 100:$7.66500 250:$7.00800 500:$6.57000 1,000:$6.02250 2,500:$5.91300 |
| PD01D2412A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER +/-12VOUT 1W | 0 | 1:$9.86000 10:$8.76000 25:$8.32200 50:$7.99360 100:$7.66500 250:$7.00800 500:$6.57000 1,000:$6.02250 2,500:$5.91300 |
| PD01D2409A | Delta Product Groups/Power | DCDC CONVERTER +/-9VOUT 1W | 0 | 1:$9.86000 10:$8.76000 25:$8.32200 50:$7.99360 100:$7.66500 250:$7.00800 500:$6.57000 1,000:$6.02250 2,500:$5.91300 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 8V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14V |
| Voltage - Output 1: | 0.8 ~ 5 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 8A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 40W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.70" L x 0.31" W x 0.65" H(17.8mm x 7.9mm x 16.5mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 116°C |
| 效率: | 94% |