| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PB01S1505A | Delta Product Groups/Power | DC/DC CONVERTER 5V 200MA 1W 5SIP | 0 | 1:$6.98000 10:$6.20000 25:$5.89000 100:$5.42500 250:$4.96000 500:$4.65000 1,000:$4.26250 2,500:$4.18500 5,000:$4.12300 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 13.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 16.5V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 200mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H(19.6mm x 6mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 72% |