| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NPX20S24025DC | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 6A 24VIN 2.5VOUT SGL | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 2.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 6A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 20W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.02" L x 1.00" W x 0.36" H(51.3mm x 25.4mm x 9.1mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 80% |