| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NMXS1212SOC | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 12VIN 12V DIP REG | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 10.8V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.2V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 470mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 5.6W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.59" L x 0.93" W x 0.39" H(40.5mm x 23.5mm x 10.0mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 65% |