| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 12IMR40-24-2 | Power-One | CONVERTER DC-DC 24V@2A | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 18V |
| Voltage - Output 1: | 24V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 40W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 7-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.75" L x 2.75" W x 0.90" H(70.0mm x 70.0mm x 23.0mm) |
| 包裝: | - |
| 工作溫度: | -10°C ~ 50°C |
| 效率: | 82% |