| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DCD40-12 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | DC/DC CONVERTER 40W 12V | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 3.3A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 40W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.96" L x 2.96" W x 1.20" H(126.0mm x 75.2mm x 30.5mm) |
| 包裝: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | - |