| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QBK025A0B1-H | GE Energy | CONVERTER DC/DC 12V 300W OUT | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 55V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 25A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 300W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 7-DIP 模塊,1/4 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.45" W x 0.42" H(57.9mm x 36.8mm x 10.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 94% |