| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATH006A0X4 | GE Energy | CONVER DC/DC 0.75 3.63V @ 6A SIP | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 2.4V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.5V |
| Voltage - Output 1: | 0.8 ~ 3.6 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 6A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 21W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.00" L x 0.26" W x 0.50" H(25.4mm x 6.7mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 96% |