| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AA01D-012L-150S | Emerson Network Power | CONV DC-DC 1W 12VIN 15VOUT SGL | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 10.8V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.2V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 100mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 500V |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 12-SIP 模塊(7 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.25" L x 0.34" W x 0.57" H(31.8mm x 8.6mm x 14.5mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 71°C |
| 效率: | - |