| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EXB100-48S3V3 | Emerson Network Power | CONV DC/DC OPN FRM 3.3V OUT 100W | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 30A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-DIP 模塊(8 引線),1/2 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.40" L x 2.28" W x 0.39" H(61.0mm x 57.9mm x 10.0mm) |
| 包裝: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |
| 效率: | 90.5% |