| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APA06D04 | Emerson Network Power | CONV DC-DC 20W 3/5VIN 2.1V BUCK | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 3V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.5V |
| Voltage - Output 1: | 2.1V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 6A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 20W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 11-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.50" L x 0.33" W x 0.55" H(63.5mm x 8.4mm x 14.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 55°C |
| 效率: | 86% |