| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VBWQ10-Q24-S12 | CUI Inc | CONVERTER DC/DC 12V OUT 10WATT | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 830mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 10W |
| 電壓 - 隔離: | 500V |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 71°C |
| 效率: | 80% |